Как создать ключи для торгового терминала QUIK?

В самом начале создаем новую папку на диске D , то есть на диске, на котором нет системы. (Если у вашего компьютера только один диск С, в этом случае в корневом каталоге этого диска.)

Я, как правило, папку называю Quik Keys чтобы не путаться в дальнейшем, но Вы можете назвать ее как угодно, главное не забудьте, где она находится у Вас на компьютере.

Следующим шагом запускаем программу KeyGen – это стандартная программа, которая генерирует ключи для терминала QUIK . После этого откроется первый шаг в этой программе «Создание ключа». В разделе «Имя файла для секретного ключа» меняем путь на ту папку, которую вы создали (в которой у вас будет находиться секретный ключ) и туда же пробиваем путь для создания публичного ключа по аналогии.

Далее набираем логин в «Имя владельца ключа» и пароль в «Пароль для защиты ключа». Лучше всего использовать только латинские буквы и цифры при вводе. Обратите внимание, что ВАЖНО записать эти параметры, так как то, что вы вобьете, при генерации в программе KeyGen станет потом логином и паролем для входа в торговый терминал Quik .

Далее повторяете логин и пароль и переходите к созданию ключа - нажимаете «Создать». Произойдет процесс генерации, после этого нажимаете «Закончить».

В итоге мы получаем два файла кючей: pubring . txk (публичный ключ) и secring . txk (секретный ключ) - они будут находится в папке, которую вы указали в программе KeyGen при генерации ключей. ВАЖНО с точки зрения безопасности файл секретного ключа, а также Ваш логин и пароль никому не передавайте.

Последнее что нужно сделать – это отправить pubring . txk (публичный ключ) с Вашего заявленного e - mail на официальный e - mail брокера на регистрацию. Как только от них придёт ответ, то можно загружать и настраивать программу Quik . Более подробно об этом Вы можете посмотреть в нашем видео “Как установить и настроить торговый терминал Quik ” https://www.youtube.com/watch?v=rYkpOPCTPbI

Все дополнительные вопросы Вы можете задать нам в WhatsApp +79377308025 или Viber +79064058585 или написать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обслуживание клиентов

Телефон: +7-937-730-8025 (Whats App)

Телефон: +7-906-405-8585 (Viber)
Skype: gavrilov.nikita

© 2006 - 2024 | TradeCraft. Все права защищены.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Яндекс.Метрика

Разработка сайтов