Как добавить новый инструмент в торговый терминал Quik?

Практически все, кто начинает пользоваться программой Quik , сталкиваются с проблемой добавления новых инструментов для торговли в данном терминале. Сейчас подробнее расскажу, как ее решить.

В Quik есть одна из основных таблиц, которая называется «Текущая таблица параметров» (в некоторых версиях терминала она можетт иметь название “Таблица текущих торгов”). В нее можно вывести все инструменты и параметры, которые необходимы трейдеру.

Первым шагом заходите в Quik «Система-Настройки-Основные настройки-Программа-Получение данных» и в таблице «Настройки клиентского места» ставите точку на разделе «С учетом настроек, выбранных через пункт меню «Система/Заказ данных/Поток котировок» и нажимаете на этой таблице О k .

Вторым шагом заходите «Система-Заказ данных-Поток котировок». Здесь настраиваются все доступные котировки, которые идут с сервера биржи и брокера. Нажимаете в следующем порядки клавиши: Очистить, Выделить все и Снять фильтры, и Вы сразу придете к такой ситуации, в которой будут выделены все доступные инструменты и все галочки будут стоять на белом фоне. Это означает, что нет нигде включенных фильтров инструментов и фильтров параметров. Другими словами программа QUIK будет полноценно видеть все инструменты, идущие с сервера. После настройки нажмите кнопку “Да”.

Ну и последним шагом уже в “ Tекущей таблице параметров” нажимаете один раз правой клавишей в любом месте и выбираете «Редактировать таблицу» и здесь вы уже можете добавить те инструменты, которые Вас интересуют.

Приведу пример, решили добавить акции Мосэнерго, для этого в разделе “Доступные инструменты” нажимаете «+» на МБ ФР: Т +Акции и ДР и выбираете +МосЭнерго. После этого нажимаете клавишу «Добавить» и название перепрыгнет в правую часть «Заголовки строк», нажимаете на этой таблице «Да».

Также я добавил в эту таблицу американскую акцию Exxon Mobil и соотношение рубль к доллару. Вне зависимости от раздела, все инструменты добавляются по единому алгоритму, который я Вам объяснил на примере Мосэнерго.

И позже из “Текущей таблицы параметров” можно выстроить C таканы, через которые в дальнейшем вести торги. Для этого достаточно нажать 2 раза левой клавишей мыши по инструменту, который интересует, и Вы получите необходимый Стакан.

Если Вас интересует процесс совершения сделок в терминале Quik то можете вот тут посмотреть мое видео “Как совершить сделку в торговом терминале Quik ” https://www.youtube.com/watch?v=XlDgKCxYfNg

Все дополнительные вопросы Вы можете задать нам в WhatsApp +79377308025 или Viber +79064058585 или написать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обслуживание клиентов

Телефон: +7-937-730-8025 (Whats App)

Телефон: +7-906-405-8585 (Viber)
Skype: gavrilov.nikita

© 2006 - 2024 | TradeCraft. Все права защищены.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Яндекс.Метрика

Разработка сайтов