Как совершить сделку в торговом терминале QUIK?

Вначале необходимо добавить инструмент, с которым Вы хотите торговать, в текущую таблицу параметров.

Сейчас подробно не буду останавливаться на этом вопросе, но как это сделать, можно отдельно посмотреть в видео “Как добавить новый инструмент в торговый терминал Quik” на моем YouTube канале вот тут https://www.youtube.com/watch?v=QxXeOvCvk4w

Расскажу на примере акций Сбербанка. После того, как вы добавили необходимый инструмент в «Текущую таблицу параметров» 2 раза щелкаете левой клавишей по инструменту, и у вас выйдет таблица Стакан. Стакан - это, по сути, графическое отображение пересечения спроса и предложения, зеленые снизу это покупатели, красные сверху – это продавцы. (Непосредственное пересечение красного и зеленого это и есть пересечение спроса и предложения).

После того как Вы выстроили Стакан, щелкаете один раз правой клавишей по нему и выбираете в выпадающем меню «Новая заявка». У вас откроется таблица Заявок. На что тут стоит обратить внимание: проверяете инструмент, выставляете цену и количество лотов, торговый счет автоматический пробивается, если не появился то решение в моем видео “Нет торгового счета при выставлении заявки в терминале Quik” вот тут https://www.youtube.com/watch?v=HZj7XiF5-_I

Обратите внимание, у акций разное количество лотов. Будьте с этим внимательнее. Вот еще что можно использовать для проверки, рядом с кнопкой «Отмена» есть клавиша с 2 стрелочками, она открывает дополнительный раздел этой таблицы и здесь в диапазоне «Объем и комиссия» видно в рублях, на сколько пройдет сделка. Чтобы не сделать ошибки, лучше всегда проверять контрольно.

Далее выбираете код клиента, нажимаете потом «Да» и уходит сначала заявка на регистрацию, а потом совершается сделка. Очень важным моментом является проверка исполнения заявки, к сожалению не все это делают, особенно кто начинает работать на терминале QUIK и потом происходят следующие ситуации - вроде сделку сделал, а она не исполнилась. Поэтому надо контролировать этот момент. Используется для этого 2 таблицы:«Таблица заявок» и «Таблица сделок».

Заявки – это пожелания на сделки. Если в состоянии написано Исполнено, значит заявка совершилась, и превратилась в сделку. По этому, одинаковому принципу происходит оперирование по всем инструментам в торговом терминале QUIK.

Все дополнительные вопросы Вы можете задать нам в WhatsApp +79377308025 или Viber +79064058585 или написать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обслуживание клиентов

Телефон: +7-937-730-8025 (Whats App)

Телефон: +7-906-405-8585 (Viber)
Skype: gavrilov.nikita

© 2006 - 2024 | TradeCraft. Все права защищены.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Яндекс.Метрика

Разработка сайтов