Сохранение и загрузка резервных настроек в терминале Quik

Многие трейдеры, когда начинают работать с программой Quik , не делают себе резервных настроек, что является ошибкой.

При возникновении технических проблем с терминалом Quik (что -то заглючило или не загружается) или при вынужденной переустановке программы наличие резервных настроек может сохранить огромное количество времени и нервов (Вам не придется заново настраивать все таблицы, графики, торговые стаканы и т.д.). Достаточно будет их просто подгрузить в терминал.

Рассмотрим, каким образом делать резервные настройки.

Для этого вы заходите к себе в торговый терминал Quik , нажимаете сверху слева «Cистема» и выбираете в выпадающем меню «Cохранить настройки в файл».

У вас откроется таблица «Выберите файл для сохранения текущих настроек». В ней вы выбираете место сохранения файла настроек и лучше всего, по латыни, пишите имя файла, также очень рекомендую ставить дату прямо в названии настроек, чтобы точно не запутаться (к примеру: Reserv Quik 07072020).

Как часто делать такой слепок настроек? Если вы в программе Quik провели какие-то изменения (новые инструменты для торговли себе добавили, поменяли графики и т.п.), тогда есть смысл сделать себе резервные настройки.

Рассмотрим, каким образом загрузить резервные настройки.

К примеру, вы переустановили Quik , критичный случай возьму, слетел у вас, но у вас сохранились настройки. После того как вы себе переустановили Quik заново заходите в «Система», но выбираете уже «Загрузить настройки из файла» в выпадающем меню. Откроется таблица «Выберите файл с настройками», заходите в место сохранения настроек на вашем жестком диске компьютера, выбираете их и нажимаете «Открыть» и у вас все загрузится.

Все дополнительные вопросы Вы можете задать нам в WhatsApp +79377308025 или Viber +79064058585 или написать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обслуживание клиентов

Телефон: +7-937-730-8025 (Whats App)

Телефон: +7-906-405-8585 (Viber)
Skype: gavrilov.nikita

© 2006 - 2024 | TradeCraft. Все права защищены.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Яндекс.Метрика

Разработка сайтов